Recycelte Edelstahl Trinkflasche mit Strohhalm 700 ml
Code: 56094
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Rundum-Sublimationsdruck)

- Digitaldruck (Auf den Schaft)
- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Digitaldruck (Rundum-Sublimationsdruck)
- Lasergravur (Rundum-Sublimationsdruck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Flasche mit Logo für den täglichen Einsatz im Team
Einwandige Flasche aus recyceltem Edelstahl 304, konzipiert für den Alltag im Büro und unterwegs. Sie verfügt über einen Trinkaufsatz mit klappbarem Strohhalm, damit Sie schnell trinken können, ohne aufzuschrauben, sowie über eine im Deckel integrierte Trageschlaufe für bequemes Mitnehmen. Der Silikonring im Deckel enthält ein auslaufsicheres System, das hilft, Leckagen in Rucksäcken und Taschen zu vermeiden. Weiße Oberfläche, geeignet für Sublimation, und damit ideal für eine vollfarbige Personalisierung mit dem Firmenlogo bei internen Aktionen oder Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Trinkflasche aus recyceltem Edelstahl mit weißer Oberfläche
- Trinkaufsatz mit klappbarem Strohhalm und im Deckel integrierter Trageschlaufe
- Auslaufsicherer Verschluss mit Silikonring zur Vermeidung von Leckagen
- Für Sublimation und vollfarbige Personalisierung geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56094 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 24.1 x 7.2ø cm |
| Gewicht: | 220 gr |
| Material: | |
| Kapazität: | 700 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 43 x 52 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.096 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €