Recycelte Isolierflasche 700 ml Stanley IceFlow™ 2.0
Code: 54319
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundumdruck)
- Runde Lasergravur (Rundumdruck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
700-ml-Wasserflasche 2.0” mit AeroLight™-Technologie, 33 % leichter als herkömmliche Edelstahlflaschen. Die gesponnene Edelstahl-Isolierung hält das Wasser stundenlang angenehm kühl – ideal für Workouts oder die tägliche Hydration. Ausgestattet mit einem klappbaren Tragegriff für einfaches Mitnehmen sowie einem Deckel mit weiter Öffnung und integriertem, klappbarem Trinkhalm für schnelles und bequemes Trinken. Das abnehmbare Mundstück ermöglicht eine gründliche Reinigung und sorgt stets für frischen Geschmack bei jedem Gebrauch.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54319 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 9.5 x 25.5 x 8.5 cm |
| Gewicht: | 380 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 700 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Stanley® |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 4 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 19 x 21 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.012 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 4 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €