Flasche aus recycelten Materialien mit Becher, 620 ml Ocean Bottle
Code: 49902
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Rundum-Druck)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die 620 ml Ocean Bottle Lite ist leicht, besteht zu 65 % aus Recyclingmaterial und hat einen schlanken, einwandigen Körper. Jede Ocean Bottle ist CO₂-neutral und sammelt 1.000 Plastikflaschen ein, um die Lebensbedingungen in Küstengemeinden zu verbessern. Die Flasche besteht aus recyceltem Edelstahl und recyceltem Ocean Bound Kunststoff. Die doppelte Öffnung erleichtert das Reinigen und Befüllen der Flasche, und der auslaufsichere Deckel ist mit einer einfachen Trageschlaufe versehen. Die Flasche ist spülmaschinenfest und BPA-frei. Verpackt in einer Geschenkbox aus verantwortungsvoll hergestellten Recyclingkarton.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49902 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21.7 x 6.8 cm |
| Gewicht: | 206 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 620 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Ocean Bottle |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 34 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €