Makellos gestaltete Stahlflasche als hochwertiger Werbeartikel, 750 ml
Code: 41943
Stilvolle Flasche als Werbeartikel mit ausgezeichnetem Design, eine hochwertige Stahlflasche, die Ihre Kunden und Mitarbeiter beeindruckt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahlflasche mit 750 ml aus robustem Material
Edelstahlflasche aus Edelstahl 304 mit einem Fassungsvermögen von 750 ml. Das robuste Material sorgt für eine langlebige Nutzung im Alltag. Nicht geeignet für kohlensäurehaltige oder saure Getränke. Wird in Einzelverpackung geliefert.
Hauptmerkmale
- Flasche aus Edelstahl 304
- Fassungsvermögen 750 ml
- Robust und langlebig
- In Einzelverpackung geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41943 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7 x 22.5 cm |
| Gewicht: | 218 gr |
| Material: | Edelstahl 304 |
| Kapazität: | 750 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €