Edelstahlflasche mit passendem Schraubverschluss, 500 ml
Code: 45362
Dieser Edelstahl-Thermobecher (500 ml) mit doppelter Wand hält Flüssigkeiten bis zu 12 Stunden kalt oder heiß. Langlebiges Design mit Schraubverschluss.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermoflasche 500 ml Edelstahl doppelwandig isoliert
Diese Thermoflasche aus Edelstahl 304 hält Getränke dank doppelwandiger Isolierung bis zu 12 Stunden warm oder kalt. Der Schraubverschluss sorgt für sicheren Transport, während das robuste Design ideal für Alltag und Büro ist. Praktisch und langlebig für unterwegs.
Hauptmerkmale
- Thermoflasche aus Edelstahl 304 doppelwandig
- 500 ml Fassungsvermögen für unterwegs
- Hält Getränke bis zu 12 Stunden warm oder kalt
- Robustes Design mit sicherem Schraubverschluss
- In Einzelverpackung geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45362 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25.8 |
| Gewicht: | 250 gr |
| Material: | Edelstahl, PP |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 12 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 840 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 76 x 43.5 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0926 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €