Edelstahl Sportflasche mit metallisiertem Deckel 700 ml
Code: 40754
Sportflasche mit auslaufsicherem Schraubverschluss aus Edelstahl. Er ist in verschiedenen eleganten Farben erhältlich und kann mit Logo graviert werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Runde Lasergravur (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Einwandige Sportflasche aus 18/8-Edelstahl mit schraubbarem, auslaufsicherem Deckel und einer robusten Handschlaufe aus Zinklegierung. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Passend für die meisten gängigen Auto-Getränkehalterungen. Das Fassungsvermögen beträgt 700 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40754 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25 x Ø 6.5 cm |
| Gewicht: | 166 gr |
| Material: | Edelstahl / Polypropylen (PP) / Silikon |
| Kapazität: | 700 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 48 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €