Matte Edelstahlflasche mit Sportverschluss 500 ml
Code: 40758
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Mit dieser strapazierfähigen und dennoch leichten 500-ml-Trinkflasche aus 18/8-Edelstahl sind Sie jederzeit bestens mit Flüssigkeit versorgt. Sie ist der perfekte Begleiter beim Sport, auf Tagesausflügen oder im Büro. Die einwandige Lexi-Flasche hat eine matte Oberfläche und bietet viel Platz für ein Logo. Durch den integrierten Tragegriff lässt sich die Flasche leicht transportieren, und mit dem Deckel mit Trinkhalm kann man gut daraus trinken. Die 44-mm-Öffnung passt für Eiswürfel und erleichtert das Befüllen, Ausgießen und Reinigen. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40758 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21.2 x Ø 7.4 cm |
| Gewicht: | 140 gr |
| Material: | Edelstahl / Polypropylen (PP) / Silikon |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 33 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €