Edelstahlflasche mit elegantem Sockel und Tragering, 750 ml
Code: 37991
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierbarer Stahlkanister mit 750 ml Fassungsvermögen, mit Transportöse und Präsentation in einer Designbox
Personalisierbarer Stahlkanister von hoher Qualität, mit einem Fassungsvermögen von 750 Millilitern, ideal, um eine beträchtliche Menge an Getränken zu enthalten. Sein Design umfasst einen Tragering an der Oberseite, der den Transport erleichtert, da er an verschiedenen Orten aufgehängt werden kann. Der Boden des Kanisters hat ein elegantes Finish aus Edelstahl, während der Körper in den Farben Weiß und Schwarz erhältlich ist. Er wird in einer Designbox geliefert, was einen Hauch von Unterscheidung hinzufügt.
Hauptmerkmale
- Personalisierbarer Stahlkanister mit einem Fassungsvermögen von 750 ml
- Tragering für einfache Handhabung und Aufhängung
- Elegantes Edelstahl-Finish, erhältlich in Weiß und Schwarz
- Kennzeichnungsoptionen: Lasergravur oder Rundumdruck
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37991 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | ø7 x 24.2 cm |
| Gewicht: | 150 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 750 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in individuell gestalteter Tasche und Box. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2700 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 57 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €