Matte Edelstahlflasche in Farbe Weiß für Sublimierung, 700 ml
Code: 37990
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
700 ml Trinkflasche aus mattem weißen Edelstahl mit Sicherheitsverschluss und Premium Verpackung
Sublimationsflasche mit 700 ml Fassungsvermögen aus Edelstahl gefertigt und mit einem eleganten matten weißen Finish. Sie verfügt über einen Sicherheitsverschluss, der einen luftdichten Verschluss gewährleistet und den Inhalt sicher aufbewahrt. Sie wird in einer ansprechenden Designbox geliefert, was sie ideal für Firmengeschenke oder Werbeaktionen macht. Die Einzelverpackung im Beutel und in der Designbox sorgt dafür, dass sie in einwandfreiem Zustand ankommt. Ideal für Unternehmen, die Produkte mit ihrer Marke personalisieren möchten, und bietet einen praktischen, hochwertigen Artikel für Veranstaltungen oder als Teil Ihrer Marketingstrategie.
Hauptmerkmale
- 700 ml Sublimationsflasche mit mattweißem Edelstahlkörper
- Sicherheitsverschluss für mehr Schutz und Langlebigkeit
- Präsentiert in einer ansprechenden Designbox und einzelnem Beutel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37990 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø7 x 25.7 cm |
| Gewicht: | 170 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 700 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in individuell gestalteter Tasche und Box. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 55 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €