Thermosflasche im farbigen Design personalisierbar 750 ml
Code: 40759
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermosflasche mit 750 ml Volumen und funktionalem Design
Diese Thermoflasche aus 18/8 Edelstahl mit Vakuumisolierung hält Getränke bis zu 12 Stunden warm und bis zu 48 Stunden kalt und eignet sich für den Einsatz im Alltag oder bei Veranstaltungen. Mit einem Fassungsvermögen von 750 ml bietet sie eine praktische Größe für unterwegs. Das Design kombiniert eine klare Optik mit funktionalen Eigenschaften wie einem tropfsicheren Verschluss für eine saubere Nutzung. Die Flasche ist BPA frei und für eine lange Lebensdauer wird Handwäsche empfohlen. Sie wird in einer Verpackung aus recyceltem Karton geliefert.
Hauptmerkmale
- Edelstahlflasche mit Vakuumisolierung
- Hält Getränke bis zu 12 Stunden warm und 48 Stunden kalt
- Fassungsvermögen 750 ml mit tropfsicherem Verschluss
- BPA frei und Lieferung in recycelter Verpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40759 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x Ø 7 cm |
| Gewicht: | 390 gr |
| Material: | Edelstahl / Polypropylen (PP) / Silikon |
| Kapazität: | 750 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 36 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.067 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €