Modulare Flasche mit 3 Deckeln 500 ml Ocean Bottle
Code: 54410
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Rundumdruck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Ocean Bottle Geschenkset (500 ml) mit einzigartigem modularen Deckelsystem, das dank 3 austauschbarer Deckel einen fließenden Übergang zwischen verschiedenen Aktivitäten ermöglicht. Das Set enthält eine Ocean Bottle (500 ml) mit den Deckeln: Original (für den täglichen auslaufsicheren Gebrauch), GO (mit verschließbarem Trinkhalm) und Brew (für heiße Getränke unterwegs). Die doppelte Öffnungsfunktion erleichtert das Befüllen, Reinigen und Hinzufügen von Eis. Hergestellt aus recycelten Materialien, spülmaschinengeeignet und geliefert in einer Geschenkbox aus verantwortungsvoll produziertem Recycling-Karton.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54410 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 23.3 x Ø 6.8 cm |
| Gewicht: | 271 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Ocean Bottle |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 45 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.053 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €