Tropfsichere Flasche aus recyceltem Edelstahl 750 ml
Code: 49819
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Flasche aus recyceltem Edelstahl mit 750 ml für den täglichen Gebrauch
Einwandige Flasche aus recyceltem Edelstahl (90% recycelter Edelstahl und 10% Edelstahl) mit einem Fassungsvermögen von 750 ml. Sie verfügt über einen auslaufsicheren Verschluss und ein Anti-Tropf-System, um Verschütten bei unterwegs oder im Büroalltag zu vermeiden. Das Format ist bequem in Tasche oder Rucksack zu transportieren und erleichtert die Flüssigkeitszufuhr während Meetings, Schulungen oder Reisen. Geeignet für internes Personal, Willkommenspakete oder Branding-Aktionen auf Events und Messen.
Hauptmerkmale
- 750-ml-Flasche aus recyceltem Edelstahl, einwandig
- Auslaufsicherer Verschluss und Anti-Tropf-System für sicheren Transport
- Praktisches Format für Büro, Events und Firmenpakete
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49819 |
| Größe: | ø7 x 22 cm |
| Gewicht: | 180 gr |
| Material: | Edelstahl, Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 750 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.078 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €