Recycelte Edelstahlflasche mit Karabiner 500 ml
Code: 55256
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Lasergravur (Vorderseite)
- Sublimationsdruck, in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Recycelte Edelstahlflasche mit Karabinerhaken für Veranstaltungen
Einwandige Flasche aus recyceltem Edelstahl (90% recycelt und 10% Edelstahl) mit 500 ml Fassungsvermögen und Karabiner zum Befestigen an Rucksäcken oder Taschen. Auslaufsicheres und tropfsicheres Design, um Verschütten unterwegs und im Alltag zu vermeiden. Sublimationsdruck (vollfarbige Kennzeichnung per Thermotransfer) ist nur beim weißen Modell verfügbar. Da sie einwandig ist, kann sie die Wärme des Getränks nach außen übertragen. Praktische Option für Willkommenspakete, Events und Markenaktionen.
Hauptmerkmale
- Flasche aus recyceltem Edelstahl mit Karabinerhaken
- Fassungsvermögen 500 ml, einwandig und kompaktes Design
- Auslaufsicher und tropffrei für den Transport im Rucksack
- Sublimationsdruck (vollfarbig) nur beim weißen Modell verfügbar
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55256 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø6.5 x 19 cm |
| Gewicht: | 124 gr |
| Material: | Edelstahl, Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 39 x 40.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.062 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €