Flasche aus recyceltem Edelstahl mit silbernem Deckel, 750 ml
Code: 51119
Diese vakuumisolierte Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl hält Getränke lange warm oder kalt. Ein ideales Werbegeschenk für Ihre nachhaltigen Kampagnen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese Thermosflasche ist aus recyceltem Edelstahl hergestellt. Die doppelwandige, vakuumisolierte Konstruktion hält Getränke über längere Zeit kalt oder heiß. Da sie auslaufsicher ist, ist sie für Ausflüge ideal.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51119 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø8 x 29 cm |
| Gewicht: | 415 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 750 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 44 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.066 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €