Flasche aus recyceltem Edelstahl mit Holzdeckel und Griff, 300 ml
Code: 45198
Thermosflasche mit ansprechendem Design und dank Tragegriff leicht zu transportieren. Dank Doppelwand bleibt die Temperatur des Getränks länger erhalten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl mit Holzdeckel
Diese Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl verbindet elegantes Design mit nachhaltiger Funktionalität. Die doppelwandige Isolierung hält Getränke lange warm oder kalt, während der Deckel aus Akazienholz mit Metallschlaufe den Transport erleichtert. Ideal für unterwegs oder als hochwertiges Firmenpräsent.
Hauptmerkmale
- Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl mit Isolierung
- Hält Getränke bis zu 5 Stunden warm und 15 Stunden kalt
- Deckel aus Akazienholz mit praktischer Metallschlaufe
- RCS und FSC zertifiziert, inklusive Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45198 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 18.6 x ø 6 cm |
| Gewicht: | 247 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 300 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 5 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56.5 x 36.5 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €