Thermosflasche mit Tragetasche und zwei Verschlüssen 700 ml
Code: 40176
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Hülle)

- 2 Farbig (Auf der Hülle)

- 3 Farbig (Auf der Hülle)

- 4 Farbig (Auf der Hülle)

- Runde Lasergravur (Rundum-Druck)
- Digitaler Druck in allen Farben (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die perfekte Flasche für Abenteurer, die Personalisierung und Praktikabilität suchen
Doppelwandige, vakuumisolierte Edelstahlflasche, entwickelt, um die Temperatur Ihrer Getränke länger zu halten. Sie verfügt über einen auslaufsicheren Schraubverschluss mit eleganter Holzoptik sowie einen zusätzlichen Verschluss mit austauschbarer Düse für mehr Flexibilität. Die mitgelieferte Neoprentasche sorgt für zusätzlichen Schutz und erleichtert den Transport. Mit einem Fassungsvermögen von 700 ml ist sie spülmaschinengeeignet und ideal für den täglichen Gebrauch.
Hauptmerkmale
- Edelstahlflasche mit Thermofunktion und Tropfschutz
- Doppelwandig vakuumisoliert, Schraubverschluss und austauschbare Düse
- Inklusive Neoprentasche, Fassungsvermögen von 700 ml
- Spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40176 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7 x 29 cm |
| Gewicht: | 542 gr |
| Material: | Edelstahl, Bambus, Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 700 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 384 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 28 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.056 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.38 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €