Doppelwandige Edelstahlflasche mit Transportdeckel 600 ml
Code: 55570
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine Thermoflasche, mit der Ihre Marke das Team begleitet
Flasche aus recyceltem Edelstahl mit Doppelwand und 600 ml Fassungsvermögen, ausgelegt für den intensiven täglichen Einsatz im Büro und unterwegs. Sie kombiniert einen Innenkörper aus Edelstahl 304 mit einem Außenkörper aus Edelstahl 201 und bietet so ein gutes Gleichgewicht zwischen Widerstandsfähigkeit und Verarbeituing. Der Kunststoffdeckel hat einen Tragering und eine Öffnung mit seitlichen Drucktasten: Entriegelt wird durch gleichzeitiges Drücken beider Tasten; geschlossen wird bis zum hörbaren Klick für mehr Sicherheit. Geliefert wird sie in einer einzelnen Schachtel aus brauner Pappe, ideal für Unternehmensaktionen und Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Vakuum-Thermoflasche mit Öffnung über seitliche Drucktasten
- Doppelwand mit Innenkörper aus Edelstahl 304
- Kunststoffdeckel mit Tragering und Klickverschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55570 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 7.4 x 27.0 |
| Gewicht: | 320 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 600 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 672 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 34 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.051 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €