Recycelte Edelstahl-Thermoflasche, schweißfest, 740 ml
Code: 53810
740-ml-Flasche mit Doppelwand, die die Temperatur Ihrer Getränke länger hält. Wählen Sie zwischen weitem oder schmalem Fluss mit ihrem zweiteiligen Deckel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
740-ml-Flasche mit doppelwandiger Vakuumisolierung, die die Temperatur von Getränken länger hält. Hergestellt aus hochwertigem recyceltem 18/8-Edelstahl mit schweißresistenter Oberfläche. Mit einem zweiteiligen Verschlusssystem, das die Wahl zwischen einem breiten oder schmalen Auslauf ermöglicht.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53810 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 27.6 x ø 7.5 cm |
| Gewicht: | 424 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl, Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 740 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 10 und 18 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42.5 x 34.4 x 30.4 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €