Doppelwandige Edelstahlflasche mit 2-in-1-Trinkaufsatz 830ml
Code: 55404
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Auf den Griff)

- 2 Farbig (Auf den Griff)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahl Thermoflasche mit 2-in-1-Trinksystem
Diese Edelstahlflasche mit doppelwandiger Vakuumisolierung ist für den intensiven täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs ausgelegt. Die Pulverbeschichtung erhöht die Widerstandsfähigkeit gegen Abrieb und sorgt für einen guten Halt. Der Kunststoffverschluss ist mit einer Trageschlaufe ausgestattet und verfügt über ein 2-in-1-System: einen Trinkaufsatz mit innenliegendem Strohhalm sowie einen Klappdeckel für bequemes Trinken. Die Flasche hat ein Fassungsvermögen von 830 ml und wird in einer Geschenkbox aus Kraftpapier geliefert. Sie eignet sich somit auch für Firmenpakete und Kundenbindungsaktionen.
Hauptmerkmale
- Edelstahlflasche aus mit doppelwandiger Vakuumisolierung
- Kunststoffverschluss mit Schlaufe und 2-in-1-System: Strohhalm und Klappdeckel
- Pulverbeschichtung für mehr Widerstandsfähigkeit im Alltag
- Fassungsvermögen 830 ml und in Präsentationsbox geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55404 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø8.5 x 26.4 cm |
| Gewicht: | 365 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 830 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28.5 x 52 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.071 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €