Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl mit Kordel 400 ml
Code: 55745
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wenn Ihre Marke unterwegs ist, ist die Flasche mit dabei
Doppelwandige Edelstahlflasche für den täglichen, aktiven Gebrauch. Sie hält Getränke bis zu 12 Stunden kalt und bis zu 6 Stunden warm. So bleibt der Inhalt unterwegs, im Büro oder bei Ausflügen länger auf Temperatur. Sie verfügt über einen auslaufsicheren Verschluss sowie einen abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt für komfortables Tragen. Sie muss von Hand gespült werden und ist nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen, für Teams oder für interne Promotions.
Hauptmerkmale
- Auslaufsichere Thermoflasche mit doppelwandiger Isolierung für kalte Getränke
- Hält bis zu 12 h kalt und bis zu 6 h warm
- Abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt für komfortablen Transport
- Handwäsche; nicht für Spülmaschine oder Mikrowelle geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55745 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 19.2 x ø 7.4 cm |
| Gewicht: | 340 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl, Polyester |
| Kapazität: | 400 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 6 und 12 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46.5 x 40 x 23.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €