Edelstahl-Thermoflasche mit Tragegriff, 500 ml
Code: 54194
Doppelwandige Edelstahlflasche mit 500 ml Fassungsvermögen, die Ihre Getränke auf der idealen Temperatur hält und Sie stilvoll auf jedem Abenteuer begleitet.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl mit doppelter Wand und 500 ml Fassungsvermögen. In leuchtenden Metallic-Farben. Schraubverschluss mit Tragegriff. Mit Kennzeichnung für recycelten Edelstahl.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54194 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø7.2 x 22.7 cm |
| Gewicht: | 264 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 6 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1080 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 25.5 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €