Thermoflasche aus Edelstahl mit Becher und Klappdeckel, 500 ml
Code: 43018
Diese Stahlflaschen mit Logo eignen sich ideal für Ihre Kunden, die gerne Camping, Picknick oder Ausflüge machen, da sie ein abnehmbares Glas haben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
2in1 doppelwandige Isolierflasche aus Edelstahl mit abnehmbarem Flip-Lid Becher. Auslaufsicher. Füllmenge: Flasche: 500 ml / Becher: 310 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43018 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7.5 x 31.5 cm |
| Gewicht: | 587 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 47 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €