Thermosflasche aus recyceltem Stahl mit glänzender Oberfläche, 500 ml
Code: 54568
Chromfarbene Thermoflasche mit elegantem Look, hält Getränke 24 Stunden kühl oder 12 Stunden warm. Hochwertig, stilvoll und frei von Kondensation.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese verchromte Thermoflasche aus recyceltem Stahl verbindet Eleganz mit Funktionalität. Die glänzende Oberfläche und die doppelwandige Konstruktion mit Kupferbeschichtung halten Getränke bis zu 24 Stunden kühl oder bis zu 12 Stunden warm, ohne dass sich Kondenswasser bildet. Besonders gut geeignet für eine Lasergravur. Handwäsche wird empfohlen. Die Flasche wird in einer Geschenkbox geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54568 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | ø7 x 26 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | Schweden |
| Marke: | Sagaform |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 6 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 38 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.35 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €