Recycelte Edelstahl-Thermoflaschen 500ml
Code: 53161
Recycelte Thermoflasche mit Sublimationsbeschichtung. Ein nützliches Werbegeschenk für den Alltag Ihrer Kunden oder Mitarbeitenden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Flasche aus recyceltem Edelstahl 304 mit 500 ml Fassungsvermögen, speziell für Sublimationsdruck. Nicht für kohlensäurehaltige oder saure Getränke geeignet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53161 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø6.7 x 24.5 cm |
| Gewicht: | 312 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl 304 Innen / 201 Außen |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 10 und 6 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | April 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.35 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €