100% auslaufsichere Edelstahlflasche mit Karabiner, 650 ml
Code: 47423
Wenn Sie einen Kunden haben, der die Berge liebt, schenken Sie ihm diese praktischen Flaschen mit Thermosfunktion und Karabiner. Perfekt für jeden Ausflug.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- Vollfarbdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige vakuumisolierte Trinkflasche. Die 100% auslaufsichere Flasche wird in einer Geschenkverpackung geliefert. Die Vakuumisolation hält die Getränke länger auf der richtigen Temperatur, bis zu 12 Stunden warm und/oder bis zu 24 Stunden kalt. Die Pulverbeschichtung der Aussenwände verleiht der Flasche ein elegantes Aussehen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47423 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7.2 x 26.8 cm |
| Gewicht: | 340 gr |
| Material: | Edelstahl und PP |
| Kapazität: | 650 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 480 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39.5 x 39.5 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €
-
Aluminiumflasche mit matter Oberfläche und Karabiner, 540 ml
Ab: 1,50 €