Recycelte Stahlflasche mit Karabiner für Sublimation, 750 ml
Code: 54100
750-ml-Flasche mit Karabiner, gestaltet für einen bleibenden Eindruck, erinnert bei jeder Nutzung an Ihr Design und hält Ihre Organisation präsent.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
750-ml-Flasche aus recyceltem Stahl, ideal für Sublimation, mit Karabiner für einfachen Transport.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54100 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.2 x 24.2 cm |
| Gewicht: | 196 gr |
| Material: | Edelstahl 304 / PP/ Silikon / Aluminium |
| Kapazität: | 750 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 54 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.45 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €