Edelstahl-Trinkflasche 500 ml mit klappbarem Mundstück und Strohhalm
Code: 55504
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihr Logo mit jedem Schluck mitreisen – mit dieser Trinkflasche
Trinkflasche aus recyceltem Edelstahl 304 mit einem Fassungsvermögen von 500 ml, entwickelt für eine bequeme Nutzung im Alltag. Sie verfügt über einen Kunststoffdeckel mit Tragering, ein klappbares Mundstück und einen integrierten Strohhalm, damit Sie praktisch trinken können, ohne ständig aufzuschrauben. Sie ist nur für kalte Getränke geeignet und damit passend für Büro, Veranstaltungen oder Aktivitäten im Freien. Inklusive per Laser graviertem Logo aus Edelstahl.
Hauptmerkmale
- Trinkflasche mit klappbarem Mundstück und integriertem Strohhalm
- Kunststoffdeckel mit Tragering für den täglichen Gebrauch
- Nur für kalte Getränke geeignet, praktisch für Veranstaltungen und Büro
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55504 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 8.3 x 24.4 |
| Gewicht: | 176 gr |
| Material: | Silikon, Kunststoff, Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42.5 x 41 x 52 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0906 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Edelstahlflasche im matten Finish in vielen Farben, 790 ml
Ab: 2,81 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €
-
Edelstahlflasche mit Schraubverschluss, 550 ml
Ab: 4,29 €