Öko-Trinkflasche mit 360°-Trinkerlebnis, 600 ml Avira Alok
Code: 53845
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Avira-Thermosflasche, die sich Ihrem Rhythmus anpasst und ihre Verpackung in etwas mehr verwandelt
Diese nachhaltige 600-ml-Thermosflasche der Marke Avira besteht zu 77 % aus recyceltem RCS-zertifiziertem Edelstahl und ist komplett BPA-frei. Sie bietet ein praktisches 360°-Trinkerlebnis sowie einen leicht zu reinigenden Deckel, der sich einfach mit einer Hand bedienen lässt. Dank der doppelwandigen Vakuumisolierung hält sie Getränke 5 Stunden lang heiß und 15 Stunden lang kalt. Sie ist absolut auslaufsicher und wird in einer wiederverwendbaren FSC-zertifizierten Kraftpapierbox geliefert, die sich beispielsweise als Stiftehalter oder Pflanztopf umfunktionieren lässt.
Hauptmerkmale
- Nachhaltige Thermosflasche aus RCS-zertifiziertem recyceltem Stahl
- Fassungsvermögen von 600 ml, BPA-frei und auslaufsicher
- Isolierfunktion: 5 Stunden heiß, 15 Stunden kalt
- 360°-Trinkerlebnis mit praktischer Einhandbedienung
- Inklusive wiederverwendbarer und FSC-zertifizierter Kraftbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53845 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25 x ø 7.5 cm |
| Gewicht: | 354 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl, Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 600 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Avira |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 5 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 34 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Stahlflasche mit Korkboden, 500 ml
Ab: 4,53 €
-
Elegante Aluminiumflasche mit Silikonband und Schlaufe, 650 ml
Ab: 2,33 €
-
Trinkflasche mit glänzendem Finish als Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 2,15 €
-
Aluminiumflasche als Werbeartikel mit Logo im Vollfarbdruck, 500 ml
Ab: 2,40 €
-
Edelstahlflasche mit Bambusdeckel und Trageband, 550 ml
Ab: 3,50 €
-
Edelstahlflasche mit Bambuskappe und Metall-Tragegriff, 800 ml
Ab: 2,95 €