Flasche als Werbeartikel mit Bambusverschluss, 600ml
Code: 40543
Ausverkauft
Diese Thermosflasche als Werbegeschenk mit ihrem robusten, eleganten Design hat einen Verschluss, der einem Korken nachempfunden ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Flasche aus Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 600 ml mit einem Schraubverschluss im imitierten Kork. Die Doppelwand ermöglicht es, zwischen 20h kalt und 24h warmzuhalten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40543 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7 x 26 cm |
| Gewicht: | 320 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 600 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 6 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 38 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.85 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Doppelwandige Thermosflasche für Werbeaktionen, 510 ml
Ab: 3,88 €
-
Bedruckbare Thermosflasche mit doppelter Innenwand, 510 ml
Ab: 4,00 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €