Plastikflasche mit Verschluss und farbiger Schlaufe, 600 ml
Code: 47351
Transparente Wasserflasche, 600 ml, mit farbigem Deckel. Mit Trageschlaufe für einfachen Transport. Idealer Begleiter beim Sport. Praktisch und funktional.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaldruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Einwandige Trinkflasche aus Tritan-Material mit transparentem, farbigem Verschluss. Diese Flasche ist mit einem praktischen Silikonband ausgestattet, so dass sie leicht zu tragen oder z. B. an einer Tasche zu befestigen ist. Die Flasche ist nur für kalte Getränke ohne Kohlensäure geeignet und ist BPA-frei. Wird in einem Geschenkkarton geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47351 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø6.2 x 22.7 cm |
| Gewicht: | 90 gr |
| Material: | Tritan und PS |
| Kapazität: | 600 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27.8 x 39.5 x 77 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.085 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sport-Trinkflasche aus BPA-freiem Kunststoff als Werbeartikel, 700 ml
Ab: 1,26 €
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €
-
Bedruckte Trinkflasche ideal für Sportmarketing, 500 ml
Ab: 1,13 €
-
Faltbare Trinkflasche aus PE mit Karabiner, 460 ml
Ab: 0,46 €
-
Trinkflasche für Sport aus Kunststoff, 100 % recycelbar, 530 ml
Ab: 0,71 €