Kunststoffflasche mit Füllstandsanzeige und Sicherheitsverschluss 1 L
Code: 56539
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Flasche zum täglichen Markenbegleiter
1-Liter-PETG-Flasche mit Füllstandsanzeige, damit Sie Ihre Flüssigkeitszufuhr im Tagesverlauf im Blick behalten. Sie verfügt über einen Deckel mit Sicherheitsverschluss, der hilft, unbeabsichtigtes Öffnen im Rucksack oder in der Tasche zu vermeiden. Das auslaufsichere Design reduziert Verschütten bei Wegen, Besprechungen oder der täglichen Nutzung im Büro. Die Form liegt angenehm in der Hand und erleichtert das Befüllen sowie die Reinigung. Eine praktische Option, um sie mit Ihrem Logo für interne Aktionen, Messen oder Sichtbarkeitskampagnen zu personalisieren.
Hauptmerkmale
- Kunststoffflasche mit Füllstandsanzeige für die tägliche Kontrolle
- Deckel mit Sicherheitsverschluss für einen besser kontrollierten Transport
- Auslaufsicheres Design zur Reduzierung von Verschütten im Büro und bei Veranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56539 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø7.3 x 28 cm |
| Gewicht: | 176 gr |
| Material: | |
| Kapazität: | 1 L |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3923 30 10 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 33 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.05 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Trinkflasche für Sport aus Kunststoff, 100 % recycelbar, 530 ml
Ab: 0,71 €
-
Transparente Trinkflasche aus RPET mit farbiger Schlaufe, 500 ml
Ab: 1,06 €
-
RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Ab: 0,99 €
-
Flasche aus RPET mit Anzeige der Kapazität und Trinkzeit, 1 L
Ab: 3,41 €
-
Sport-Trinkflasche aus BPA-freiem Kunststoff als Werbeartikel, 700 ml
Ab: 1,26 €