Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Code: 40525
Bestseller
Die gepolsterte Tasche ist ideal für Laptops bis zu 15,6 Zoll und ermöglicht, Ihren Computer sicherer in Ihrem Rucksack zu tragen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schenken Sie Ihren Mitarbeitern diese PC-Hülle mit Tasche.
Diese gepolsterte Laptop-Hülle besteht aus recyceltem rPET-Polyester, ist widerstandsfähig und nachhaltig zugleich. Sie eignet sich für Geräte bis zu 15,6 Zoll und schützt sie zuverlässig vor Stößen und Kratzern. Die Fronttasche bietet zusätzlichen Platz für Kabel oder kleine Accessoires. Eine praktische und elegante Option für Unternehmen, die ihren Mitarbeitern einen sicheren Transport ermöglichen möchten.
Hauptmerkmale
- Hülle für PC 15,6'' aus rPET-Polyester
- Besserer Schutz des Laptops
- Elegantes Aussehen
- Zusätzliche Tasche
Was macht das Produkt so besonders?
- Die Zusatztasche erleichtert die Organisation des Zubehörs.
- Das Design vermittelt ein professionelles und hochwertiges Erscheinungsbild.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40525 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 39 x 28.5 cm |
| Gewicht: | 262 gr |
| Material: | 600D RPET-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 99 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Keine Einzelverpackung |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 45 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.95 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €
-
Laptop Hülle in Softshell mit doppeltem Zipper bedrucken, 15”
Ab: 2,78 €