Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Code: 40350
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vordertasche)

- 2 Farbig (Auf der Vordertasche)

- 3 Farbig (Auf der Vordertasche)

- 4 Farbig (Auf der Vordertasche)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Auf der Vordertasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
RPET-Filztasche für 14-Zoll-Notebook mit sicherem Verschluss und zusätzlichem Stauraum
Tasche aus recyceltem RPET-Filz für 14-Zoll-Notebooks, ausgestattet mit einem sicheren Reißverschluss und einer praktischen Fronttasche ebenfalls mit Reißverschluss. Ideal, um Notebooks effizient zu schützen und zu transportieren, bietet diese Tasche mehrere Möglichkeiten, Ihr Firmenlogo in Vollfarbe aufzudrucken, wodurch die Personalisierung und die Wiedererkennung der Marke erleichtert werden. Außerdem garantiert sie als Bestseller Qualität und Zufriedenheit. Ihre Herstellung aus recycelten Materialien unterstreicht das Engagement für Nachhaltigkeit. Verwenden Sie sie als Firmengeschenk oder zur Stärkung der Markenidentität bei geschäftlichen Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- RPET-Filztasche mit Reißverschluss und Fronttasche
- Ideal für 14-Zoll-Laptops, sicherer Verschluss
- Recycelte Materialien, Option für Farbdruck
- Bestseller
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40350 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 36 x 26 cm |
| Gewicht: | 120 gr |
| Material: | Fleece |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 39 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.097 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.82 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €
-
Laptop Hülle in Softshell mit doppeltem Zipper bedrucken, 15”
Ab: 2,78 €