Laptop Hülle in Softshell mit doppeltem Zipper bedrucken, 15”
Code: 42495
Damit Ihre Außendienstmitarbeiter ihre Laptops geschützt zu Besprechungen mitnehmen können, schenken Sie ihnen diese gepolsterten PC- oder Tablet-Hüllen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop Hülle 15 Zoll aus Softshell gepolstert schwarz
Diese Laptop Hülle aus strapazierfähigem Softshell schützt Geräte bis 15 Zoll zuverlässig im Alltag. Das gepolsterte Innenfutter bewahrt Laptop oder Tablet vor Stößen und Kratzern. Die schlichte schwarze Optik passt zu vielen Einsatzbereichen. Der Reißverschluss mit Doppelzieher ermöglicht einen schnellen Zugriff.
Hauptmerkmale
- Laptop Hülle für Geräte bis 15 Zoll
- Aus strapazierfähigem Softshell
- Gepolstertes Innenfutter
- Reißverschluss mit Doppelzieher
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42495 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 39 x 26.5 x 3.5 cm |
| Gewicht: | 108 gr |
| Material: | Softshell |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 960 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 37 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €