Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Code: 31072
Bedrucken Sie diese Notebooktasche mit Ihrem Firmenlogo, damit Ihre Mitarbeiter ihre Computer geschützt transportieren können, ideal für das Firmen-Mechandising.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schutzhülle für 15''-Laptop mit hochdichtem Schutz und mit Logo personalisierbar
Laptop-Hülle für 15 Zoll, hergestellt aus 2,5 mm hochdichtem Schaumstoff. Entwickelt, um optimalen Schutz für die Geräte zu bieten, ist diese Hülle ideal, um Computer während des Transports sicher zu halten. Der hochdichte Schaumstoff bietet eine wirksame Barriere gegen Stöße und Kratzer und stellt sicher, dass die Laptops in einwandfreiem Zustand bleiben. Sie ist ideal für Unternehmen, die sofortige Lösungen benötigen.
Hauptmerkmale
- Laptop-Hülle für 15'' aus hochdichtem Schaumstoff (2,5mm)
- Individueller Schutz mit Logo für Mitarbeiter und Merchandising
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31072 |
| Größe: | 39 x 3.5 x 26.5 cm |
| Gewicht: | 162 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 30 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.46 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop Hülle in Softshell mit doppeltem Zipper bedrucken, 15”
Ab: 2,78 €