Wasserdichte Kunstleder-Laptophülle mit Reißverschluss, 16''
Code: 43600
Eleganz und Widerstandsfähigkeit zeichnen unsere wasserfesten Laptoptasche aus Kunstleder aus. Verleihen Sie Ihren professionellen Geräten einen Hauch von Stil.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Aktentasche für Laptops aus wasserabweisendem 900D PU und Reißverschluss. Geeignet für 16-Zoll-Laptops.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43600 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 39 x 29 cm |
| Gewicht: | 211 gr |
| Material: | 900D PU-Wasserabweisend |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 41 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €