Laptop Hülle aus Kork mit Magnetverschluss 14 Zoll
Code: 40217
Zeigen Sie, dass Ihnen die Umwelt am Herzen liegt, indem Sie diese Taschen mit Aufdruck aus Kork verschenken, die für Notebook bis zu 14 Zoll geeignet sind.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Reliefdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
14" Laptoptasche mit Beschichtung aus Kork und magnetischem Verschluss.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40217 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 37 x 26 cm |
| Gewicht: | 160 gr |
| Material: | Kork |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4503 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 27.5 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €