Ausziehbare Halterung für Handy oder Ausweis
Code: 53671
Ausziehbarer Halter mit Aluminiumkarabiner, geeignet für Handy oder Karte. Perfekt, um kostengünstig ein breites Publikum zu erreichen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (In der Mitte)

- 2 Farbig (In der Mitte)

- 3 Farbig (In der Mitte)

- 4 Farbig (In der Mitte)

- Doming mit Harz (In der Mitte)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Einziehbarer Smartphone-Halter/Ausweishalter aus ABS mit Karabiner aus Aluminium. Mit Universalhalter. Der Karabiner ist NICHT als Sicherung beim Klettern geeignet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53671 |
| Größe: | 6 x 16.2 cm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 59 x 40 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.073 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 600 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompaktes USB-Armband aus Silikon in vielen Farben
Ab: 3,61 €
-
USB-Armband aus Silikon mit Logo bedrucken
Ab: 2,64 €
-
Schlüsselband als Werbegeschenk mit USB-Anschluss innen für Messen
Ab: 5,10 €
-
Armband zum Laden und Übertragen von Daten, wandelbar in Handyhülle
Ab: 5,80 €
-
RPET-Armband für das Handy mit Lade- und Datenkabel
Ab: 2,26 €
-
Verstellbares RPET-Armband für das Handy mit einer Länge von 25 cm
Ab: 0,75 €