Verstellbares RPET-Armband für das Handy mit einer Länge von 25 cm
Code: 53707
Damit Ihr Team das Handy stets griffbereit hat: verstellbares Armband 25 cm mit Halterung für Ladekabel. Einfach, praktisch und kostengünstig.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Verstellbare Handykette für das Handgelenk aus RPET-Polyester mit Universalhalter. Länge 25 cm.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53707 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 30 x 0.6 cm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 300 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 15 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 600 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompaktes USB-Armband aus Silikon in vielen Farben
Ab: 3,56 €
-
USB-Armband aus Silikon mit Logo bedrucken
Ab: 2,64 €
-
Schlüsselband als Werbegeschenk mit USB-Anschluss innen für Messen
Ab: 5,02 €
-
Armband zum Laden und Übertragen von Daten, wandelbar in Handyhülle
Ab: 5,80 €
-
RPET-Armband für das Handy mit Lade- und Datenkabel
Ab: 2,26 €
-
Ausziehbare Halterung für Handy oder Ausweis
Ab: 0,96 €