Kunstleder-Geldbörse mit goldenem Knopf zum Verschließen
Code: 43647
Werten Sie Ihren Stil mit unserer Kunstleder-Geldbörse auf. Goldverschluss und elegantes Design, perfekt für Unternehmen, die nachhaltige Accessoires suchen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kompaktes Portemonnaie mit goldenem Druckknopf
Dieses kompakte Portemonnaie bewahrt Ihre Karten und Münzen zuverlässig auf. Durch den goldenen Verschlussknopf lässt sich das Modell leicht öffnen sowie sicher wieder verschließen. Die handliche Form sorgt dafür, dass Sie die Börse bequem in jeder Tasche mitführen können. So haben Sie Ihre wichtigsten Wertgegenstände im Alltag stets übersichtlich sortiert und schnell griffbereit.
Hauptmerkmale
- Aus beständigem Polyurethan gefertigt
- Material ist komplett frei von PVC
- Goldfarbenes Detail am Verschluss
- Platzsparendes Format für unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43647 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 11.5 x 2 x 8 cm |
| Gewicht: | 26 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 26 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.65 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Geldbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Brieftasche mit Platz für Reisepass als Werbemittel
Ab: 2,91 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter als Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €