Geldbörse aus recycelter Baumwolle GRS mit Stoffzieher, 140 g/m²
Code: 43646
Entscheiden Sie sich für Nachhaltigkeit mit der GRS-zertifizierten Geldbörse aus recycelter Baumwolle. Perfekt für alle, die Wert auf umweltbewusste Mode legen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Geldbörse aus recycelter Baumwolle GRS zertifiziert
Diese Geldbörse aus recycelter Baumwolle bietet eine leichte und praktische Lösung für den Alltag. Das Material sorgt für eine angenehme Haptik und eine stabile Nutzung. Mit einem Gewicht von 140 g ist sie kompakt und einfach zu transportieren. Erhältlich in verschiedenen Farben eignet sie sich für unterschiedliche Einsatzbereiche.
Hauptmerkmale
- Geldbörse aus recycelter Baumwolle
- GRS zertifiziert für nachhaltige Materialien
- Leicht mit 140 g und robust
- In verschiedenen Farben erhältlich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43646 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10 x 8 cm |
| Gewicht: | 8 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 39 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 46 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.75 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Geldbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Brieftasche mit Platz für Reisepass als Werbemittel
Ab: 2,91 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter als Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €