Aluminium-Kartenetui mit Magnethalterung und RFID-Blockierung
Code: 55887
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke mit einem Kartenetui in der Tasche mitreisen
Aluminium-Kartenetui mit Magnethalterung im MagSafe-Stil und Platz für bis zu 8 Karten. Es verfügt über einen Schiebemechanismus, mit dem Sie die Karten geordnet und schnell entnehmen können. Das erleichtert den Zugriff im Alltag. Integrierte RFID-Sicherheitstechnologie (Identifikation per Funk) hilft, Karten und Ausweise vor unerwünschtem Auslesen zu schützen. Durch das kompakte Format passt es gut in Taschen und in mobile Arbeitsumgebungen. Empfohlen für Markenaktionen auf Messen, bei Kundenbesuchen oder zur Begrüssung im Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Aluminium-Kartenetui mit Magnethalterung im MagSafe-Stil
- Platz für bis zu 8 Karten mit schneller Schiebe-Entnahme
- RFID-Blockierung (Identifikation per Funk) gegen unbefugtes Auslesen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55887 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 6.2 x 9.7 x 1 cm |
| Gewicht: | 64 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 7200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 32 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Geldbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Brieftasche mit Platz für Reisepass als Werbemittel
Ab: 2,91 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter als Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €