Kartenetui aus Kunstleder mit Tracker und Magnetverschluss
Code: 55924
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kartenetui sorgt dafür, dass Ihre Marke nicht verloren geht
Kartenetui mit intelligentem Tracker aus Kunstleder, für bis zu 10 Karten, mit Magnetverschluss, der hilft, den Inhalt sicher zu halten. Integriert eine Dual-Verbindung, kompatibel mit Apple Find My und Android Find Hub, um Ihre Gegenstände in Echtzeit schnell und präzise über das Mobiltelefon zu orten. Inklusive Knopfzelle, damit Sie es sofort verwenden können. Praktische Option für die Ausgabe auf Messen, das Onboarding von Mitarbeitern oder Treueaktionen mit Logo.
Hauptmerkmale
- Kartenetui mit intelligentem Tracker, Ortung über das Mobiltelefon
- Kapazität für bis zu 10 Karten und sicherer Magnetverschluss
- Kompatibel mit Apple Find My und Android Find Hub, Dual-Verbindung
- Knopfzelle enthalten für sofortige Nutzung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55924 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 7 x 10 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 83 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 80 70 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 7200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 24 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Geldbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Brieftasche mit Platz für Reisepass als Werbemittel
Ab: 2,91 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter als Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €