2-in-1-Kartenetui aus Aluminium mit Powerbank und RFID-Schutz
Code: 55947
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Logo ist täglich unterwegs mit Kartenetui mit Powerbank
Kartenetui-Powerbank aus Aluminium mit Sicherheitsverschluss und 5 Fächern, um Karten übersichtlich zu ordnen. Integrierter RFID-Schutz (Radiofrequenz-Identifikation), der unbefugte Zugriffe auf kontaktlose Karten in belebten Umgebungen blockiert. Zudem dient es als Zusatzakku mit 2000mAh – praktisch für kurze Ladevorgänge, wenn Sie nicht im Büro sind. Mit USB-C-Eingang und -Ausgang und inklusive Kabel für die sofortige Verbindung. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen, Messen oder zur Begrüssung von Mitarbeitern.
Hauptmerkmale
- Kartenetui-Powerbank aus Aluminium mit integriertem RFID-Schutz
- Fünf Fächer und Sicherheitsverschluss für Karten
- Zusatzakku 2.000 mAh mit USB-C-Eingang und -Ausgang
- Kabel inklusive und Kennzeichnung mit RFID-Logo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55947 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 11 x 1.9 x 7.5 cm |
| Gewicht: | 118 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 2000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7616 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6300 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39.5 x 14.5 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Gelbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Brieftasche mit Platz für den Reisepass für Reisebüros als Werbemittel
Ab: 2,91 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple Find My App
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €