Kartenetui mit RFID-Schutz und Magnetverschluss für 10 Karten
Code: 55881
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Team hat Karten und Ihr Logo immer griffbereit
Kartenetui aus Kunstleder mit recycelter Optik, damit Sie Ihre Karten ordentlich und schnell griffbereit haben. Es bietet Platz für bis zu 10 Karten und verfügt über einen Schiebemechanismus mit Auswurf, der den Zugriff im Alltag beschleunigt. Inklusive Magnetverschluss mit Lasche sowie 4 Fächern zum Trennen von Karten oder Notizen. Der RFID-Schutz (Radiofrequenz-Identifikation) hilft, unerwünschte Auslesevorgänge kompatibler Ausweise zu reduzieren. Praktische Option für Markenaktionen, Veranstaltungen und Büropersonal.
Hauptmerkmale
- Kartenetui mit RFID-Schutz und Schiebe- und Auswurfzugang
- Kapazität für bis zu 10 Karten mit 4 Fächern
- Magnetverschluss mit Lasche für schnelles und sicheres Schließen
- Integrierter RFID-Schutz (Radiofrequenz-Identifikation)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55881 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 10.6 x 7.7 x 2.6 cm |
| Gewicht: | 76 gr |
| Material: | Recyceltes PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 26 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Geldbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Brieftasche mit Platz für Reisepass als Werbemittel
Ab: 2,91 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter als Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €