Stabiler Kartenhalter in klassischen Farben mit RFID-Schutz
Code: 46804
Robuster Kartenhalter mit RFID-Schutz, der das einfache Herausnehmen der Karten ermöglicht. Schützt die enthaltene Informationen auf der Karte.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
RFID-Schutz für Ihre sichereren Karten
Starrer Kartenhalter aus langlebigen Materialien, ideal für Debitkarten. Bietet RFID-Schutz, um die Informationen der Karten sicher zu halten. Sein Design ermöglicht es, die Karten einfach und schnell zu entnehmen, was die tägliche Nutzung erleichtert. Dieser Kartenhalter ist eine praktische Lösung für Unternehmen, die sensible Informationen ihrer Mitarbeiter oder Kunden schützen möchten.
Hauptmerkmale
- Hartschalen-Kartenhalter mit RFID-Schutz
- Entwickelt für einfaches Herausnehmen der Karten
- Empfohlen zum Schutz der Karteninformationen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46804 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 9 x 6 x 0.4 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: | PS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 16000 |
| Zwischenverpackung: | 500 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 35 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Geldbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Brieftasche mit Platz für Reisepass als Werbemittel
Ab: 2,91 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter als Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €