Magnetischer Silikon-Kartenhalter für Smartphone mit Doppelfach
Code: 55958
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Logo begleitet jede Zahlung mit Kartenhalter fürs Smartphone
Magnetischer Kartenhalter aus Silikon, der dafür entwickelt wurde, am Smartphone zu haften und Karten jederzeit griffbereit zu haben. Er verfügt über zwei Fächer, um Zutritts-, Verkehrs- oder Ausweiskarten zu trennen, und erleichtert so den Alltag im Büro und unterwegs. Das kompakte Format reduziert in bestimmten Situationen die Notwendigkeit einer Geldbörse und ermöglicht schnellen Zugriff, ohne Hüllen zu öffnen. Die Oberfläche eignet sich für die Personalisierung mit Logo bei Markenaktionen. Empfohlen für Veranstaltungen, interne Ausweise und Treuekampagnen am Point of Sale.
Hauptmerkmale
- Magnetischer Kartenhalter für Smartphones mit schnellem Kartenzugriff
- Flexibles Silikon mit zwei Fächern zur Organisation von Ausweisen
- Kompaktes Format für den täglichen Einsatz im Büro, auf Messen und bei Kundenterminen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55958 |
| Mindestbestellung: | 30 Stück |
| Größe: | 6.1 x 9.2 x 0.8 cm |
| Gewicht: | 44 gr |
| Material: | Silikon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 12000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 21 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Geldbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Brieftasche mit Platz für Reisepass als Werbemittel
Ab: 2,91 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter als Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €