RPET-Umhängetasche mit einem Hauptfach
Code: 53722
Elegante Umhängetasche mit Hauptfach und Innentaschen. Ein Accessoire, das zeigt, dass Ihre Marke Wert auf hochwertiges Merchandising legt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Half-Moon Umhängetasche (Crossbody-Tasche). Hauptfach mit Reißverschluss und 2 Innentaschen. 400D Oxford und 210D RPET-Futter.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53722 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 33 x 10 x 15.5 cm |
| Gewicht: | 80 gr |
| Material: | Polyester Oxford 400D, RPET 210D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 75 x 30 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 210D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €