Praktische RPET-Umhängetasche mit verstellbarem Tragegurt
Code: 50375
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die vielseitige Umhängetasche, die sich all Ihren Bedürfnissen anpasst
Diese vielseitige und nachhaltige Umhängetasche besteht aus robustem 600D RPET-Polyester. Sie ist der ideale Begleiter für den Alltag und bietet dank des geräumigen Hauptfachs sowie einer praktischen Fronttasche mit doppelläufigem Reißverschluss ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Der individuell verstellbare Tragegurt sorgt für hohen Tragekomfort und lässt sich flexibel an Ihre Bedürfnisse anpassen. Ein umweltfreundliches Accessoire, das Funktionalität mit dem Engagement für eine nachhaltigere Zukunft verbindet.
Hauptmerkmale
- Umhängetasche aus strapazierfähigem, recyceltem 600D RPET-Polyester
- Hauptfach und Frontfach mit doppelläufigem Reißverschluss
- Verstellbarer Trageriemen für optimalen und individuellen Komfort
- Nachhaltiges Design für den bewussten Einsatz im Alltag
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50375 |
| Mindestbestellung: | 20 |
| Größe: | 13.5 x 23.5 x 9 cm |
| Gewicht: | 120 gr |
| Material: | Polyester 600D RPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3600 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 52 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 210D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €