Sport oder Reisetasche aus recyceltem Polyester 50 L
Code: 56280
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe mit Relief (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche, die Ihr Team organisiert und Ihre Marke bewegt
Reise- oder Sporttasche aus recyceltem 600D-Polyester, entwickelt, um Ausrüstung und Zubehör in zwei getrennten Fächern zu organisieren. Sie verfügt über kurze Tragegriffe sowie einen langen, verstellbaren und abnehmbaren Schultergurt für komfortables Tragen. Die Reißverschluss-Fronttasche ermöglicht es Ihnen, kleine Gegenstände und Dokumente griffbereit zu verstauen. Der verstärkte Boden sorgt für Stabilität, auch bei voller Beladung. Praktisch, um Kleidung, nasse Handtücher oder Schuhe bei Trainings, Turnieren oder Geschäftsreisen getrennt aufzubewahren.
Hauptmerkmale
- Reisetasche mit zwei Fächern zum Trennen von Kleidung und Schuhen
- Recyceltes 600D-Polyester mit festem Boden für mehr Stabilität
- Kurze Tragegriffe und langer, verstellbarer, abnehmbarer Schultergurt für den Transport
- Reißverschluss-Fronttasche für schnellen Zugriff auf das Wesentliche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56280 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 55.5 x 25 x 36 cm |
| Gewicht: | 650 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 50 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 30 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus recyceltem Kunststoff personalisierbar
Ab: 2,91 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus 600D Polyester mit separatem Schuhfach
Ab: 7,47 €
-
Reisetasche aus Polyester 600D mit verstellbarem Trageriemen und Logo
Ab: 8,73 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €